А.А. Сурков «Областная юношеская
библиотека имени А.А. Суркова»
Государственное учреждение культуры Ярославской области
pipl
 
На главую почта карта сайта
Главная   I   О нас   I   Имени поэта   I   Психолог   I   Новости   I   Мир чтения   I   Виртуальная справка   I   Методический центр    I   Посетителям   I   Контакты
 
Главная Посетителям библиотеки Фотоконкурс 2015
 

Выставка фоторабот "Юность читающая"


Стало хорошей традицией проводить в Областной юношеской библиотеке фотоконкурс "Юность читающая" среди творческой молодёжи Ярославской области. В 2015 году конкурс проходил под эгидой Года литературы и юбилея Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс было прислано сто пятнадцать работ от девяноста трёх авторов из Большого Села, Борисоглебского района, Гаврилов - Яма, Любимского, Мышкинского, Некрасовского, Первомайского, Пошехонского и Ростовского районов, города Рыбинска и Рыбинского района, Тутаева и Тутаевского района, Углича и Ярославля в следующие номинации:

"Человек читающий"
"Литературные имена на карте Ярославии"
"День Победы – гордость, боль и память…"

Фотоработы победителей конкурса и снимки, отмеченные жюри, представлены на нашей виртуальной выставке.



"День Победы - гордость, боль и память…"

1. Белякова Юлия. 'Сквозь время и годы'. Победитель конкурса в номинации 'День Победы - гордость, боль и память' (возрастная группа 22-30 лет). 2. Бесогонова Светлана.  'Их забывать нам право не дано'. 3. Воронцова Полина. 'Награда нашла своего героя'. 4. Гаряева Ирина. 'Дух победы'. Поощрительный приз конкурса в номинации 'День Победы - гордость, боль и память' (возрастная группа 14-21 год). 5. Ершова Надежда. 'И помнит мир спасённый...'. 6. Изюмова Светлана. 'Запомни этот момент...'. 7. Казакова Екатерина. 'Помни, дочка! Мы обязаны им жизнью'. 8. Колобанова Наталия. 'Благодарим Вас за данную нам жизнь!'. 9. Кошлаков Пётр. 'Праздник со слезами на глазах'. Поощрительный приз конкурса в номинации 'День Победы - гордость, боль и память' (возрастная группа 22-30 лет). 10. Митина Мария. 'Воевали ради жизни...'. 11. Потёмкина Юлия. 'Бессмертный полк - солдаты снова в строю'. 12. Рюмина Татьяна. 'Дважды рождённый - ветеран В.А. Чекмасов'. 13. Сафронова Яна. 'Мы будем равняться на вас!'. Победитель конкурса в номинации 'День Победы - гордость, боль и память' (возрастная группа 14-21 год). 14. Свинарёва Екатерина. 'Встреча с военной юностью'. 15. Царевская Екатерина. 'Руки победителей.' 16. Юрышев Александр. 'Давайте, люди, никогда об этом не забудем!'.




Человек читающий

1. Андреева Екатерина. ‘Грамотный читатель’. 2. Артёмова Анжела. ‘В минуту отдыха’. Викторов Никита. ‘Учись пока молодой’. Ершова Надежда. ‘На пороге взрослой жизни’. Куприенко Александр. ‘Захватывающая история’. Поощрительный приз конкурса в номинации ‘Человек читающий’ (возрастная группа 14-21 год). Мальми Яна. ‘Дыхание Книги’. Мурзина Олеся. ‘Хочется всё знать’. Мякутина Карина. ‘Юный читатель’. Неробова Анна. ‘Меня от книги не отвлечь’. Никулина Ксения. ‘Пусть не в граните, а в металле, мы эту книгу прочитали’. Новикова Анастасия. ‘Неслышный разговор’. Потеряева Анастасия. ‘По страницам истории Великой Отечественной войны’. Рюмина Татьяна. ‘Без книги - ни минутки’. Победитель конкурса в номинации ‘Человек читающий’ (возрастная группа 22-30 лет). Смирнова Дарья. ‘В ней - целый мир’. Соколова Анна. ‘И пусть весь мир подождёт...’. Поощрительный приз конкурса в номинации ‘Человек читающий’ (возрастная группа 22-30 лет). Трапезина Дарья. ‘Не перестану я читать...’. Победитель конкурса в номинации ‘Человек читающий’ (возрастная группа 14-21 год).




Литературные имена на карте Ярославии

1. Барабанов Алексей. 'Вы предлагаете прочесть?'. 2. Безуглова Ирина. 'Музей Некрасова 'Карабиха'. Победитель конкурса в номинации 'Литературные имена на карте Ярославии' (возрастная группа 14-21 год). 3. Викторов Никита. 'Лев Ошанин: родному Рыбинску'. 4. Ершова Надежда. 'Наравне с поэтом'.

 
 
 
 
2009 © «Областная юношеская библиотека имени А.А. Суркова»



Создание сайта — студия "Paradox"
    г. Ярославль
Московский пр-т, 147

    Режим работы:

вторник - пятница с 10.00 до 19.00

суббота - воскресенье с 10.00 до 18.00

понедельник - выходной

последняя среда месяца - санитарный день

Обслуживание читателей заканчивается за 10 минут до закрытия библиотеки

   
(4852) 442 996